Tokyo: the world behind a side real

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Tokyo: the world behind a side real!
Админы:
Yukiko, Lusy
Модеры:
Ведётся набор!
Рекламщикам:
Реклама строго взаимная! Ник: Няфка пароль: 1234
Гостям:
Мы недавно открылись! Так что регистрируйтесь и играйте с нами!
О форуме:
Рейтинг нашей игры NC-21, в игру принемаются все анимешные персонажи любых расс! Также мы принемаем животных(например из котов воителей) и роботов (Чобиты, Евангелион и т.д.)
Погода
В Токио: сейчас поздняя осень! На горизонте виднеются тучи, скоро будет гроза. В Шинджи: в городе настоящая зима!!!!Идёт сильная буря, на улице сугробы! Дайворлд: в городе как всегда жара, дождя нету уже месяц, растения засыхают...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Люси
2. Фамилия:
Неизвестно
3. Возраст:
17 лет
4. Расса:
Диклониус
5. Ориентация:
гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола
6. Биография:
Люси оставили в кустах когда та была младенцем.Её нашли и отправили в школу-интернат.Там её все дрознили особенно 3 мальчика которые называли её "нелюди".Но была девочка которая сказала "Ты можешь мне рассказывать все секреты я ни кому не скажу их".Каждую ночь Люси снилось что из неё что то вылазиет на ружу"Но что?" этот вопрос она себа задовала.Но потом поняла это руки(векторы)"Но зачем они нужны?..........
Однажды Люси нашла щенка.Каждую ночь она ходила к нему.И вот она рассказала это девочки и сказала"Только не говори это Томасу и его банде а то он будут над ним тоже издеваться будут".На следующий день Люси сидела в столовой,как вдруг один мальчишка схватил её за руки.Из-за двери показался Томос и в руке он держал щенка.Потом он взял и швырнул его об стенку.Люси вскрикнула.Томос засмеялся"Значит тебе больно когда мы бьём эту псину он взял вазочку и начал бить щенка.Вдруг прибежала девочка и закричала"Томас что ты делаешь?!?".Томас посмотрел на неё и сказал "Ты же сама сказала про эту псину".Люси заплакала и сказала"Вы НЕЛЮДИ!".И моминтально она разорвала всех детей которые были в комноте.
Люси сбежала из дет дома но на пути встретила мальчика.Его звали Кота.Они подружились,каждый день играли вмести.Но потом Кота сказал завтра я уезжаю.Приходи завтра вечером на фестиваль.Люси пообещала что обязательно придёт попращаться.
На следующий вечер Люси пришла на фестиваль.И она увидила что Кота с другой девочкой.Люси разозлилась и моментально люди стоявшие вблизи 2 метров разорвало на куски.Потом Люси убила сестрёнку Коты и его отца.
Но Люси поймали(Тайная компания которая ловит рогоносцев или как они говорят диклониусов и моминтально сажают на коронтин, а потом убивают но там держут трёх диклониусов Люси,Нана,Марико над ними проводят также опоты, а так диклониусов убивают при рождении).Там Люси прожила 8 лет.

Взрослая Люси.
Люси-диклониус,очаровательная девушка-мутант,которой предначертано стереть человечество с лица земли.Совершив побег из спецтюрьмы,она потеряла память и превратилась в обычного подростка..........но по её следам уже идёт правительственный спецназ,и скоро Кота,подобравший беспомощную Люси молодой человек,узнает,что этот найдёныш-совсем не та,кем кажется на первый взгляд...............
7. Характер:
Как убийца: жестокая, хладнокровная, безэмоциональная, бессердечная, ненавидящая всё и вся. А её второе я можно назвать почти нормальным человеком. Если конечно не учитывать её самолюбие, эгоистичность местами, высокомерие. Она считает себя идеальной, всё остальное её окружение это слуги, которые должны ей подчиняться. Однако в душе она ранимая, мягкая и даже заботливая, и очень-очень одинокая. Может поэтому она стала такой. Не любит насмешек над собой, это может плохо кончиться для собеседника. Везде отстаивает свою правоту.
8. Внешность:
Была создана как идеальный Диклониус. Внешность: можно описать одним словом-сексуальная красотка. Рост: 170 см. Её тело было создано, как мечта любого мужчины. Всегда держит осанку.Вес: 60 кг. Глаза кроваво-красного цвета. Волосы розоватого оттенка. Они шелковистые, волнистые и струятся по плечам, как струйки ручейка. Глаза подводит черной подводкой, ногти красит лаком темных оттенков. На спине, ближе к ягодицам, имеет татуировку в виде чёрной летучей мыши. В обычное от работы время носит топики, джинсы, платья. А во время выполнения убийств одевает короткое тёмно-бордовое платье, под которым скрывается чёрный сексуальный комплект нижнего белья, на ноги обувает черный полусапожки, на левой руке повязывает черный кожанный браслет. Есть ещё одна вещь которая её сопровождает всегда, это крест, который удерживает её силы.
9. Привычки:
Обожает яблоки
Всегда носит с собой музыкальную шкатулку
Не любит когда в доме не убрано
10. Способности:
4 вектора (векторы-невидимые руки способны достигать 2 метров!Один вектор может поднять больше 2 тонн!Ещё векторы служат для убийства людей или для передование генов!)
11. Минусы и плюсы сил:
+Скорость вектора очень велика
+Гибкость векторов
+могут проникать через стены
-могут убить человека
-если сломать рога при которых могут быть векторы Люси может погибнуть
12. Страхи:
Калибр 200 (это оружее!Увы но больше ничто не может убить диклониуса!)
13. Атаки:
Так как есть только векторы, при помощи них атаки и выполняются.
14. Хобби:
Любит гулять под дождём, и читать книги.
15. Любит и не любит:
Обожает животных.
Не любит хвостнунов.
16. Частота посещяемости:
Раз в день точно
17. С какого вы аниме:
Эльфийская песнь
18. Способ связи:
bagirka15@inbox.ru
19. Читали правила?
"Няф" (что то я долго соображаю xD простите...)

Отредактировано Lusy (2009-02-02 18:16:27)

0

2

Lusy написал(а):

19. Читали правила?
врать не буду... читала!

Сущетвует код, по которому можно узнать читала ли ты правила или нет!

Био скопированно с какогото форума? Названия забыла помойму там админ Мичи и Мидори! Просто био я сама писала)))
(можеш дать адрес этого форума, просто я его потеряла)
А так анкета нормальная))))

0

3

Yukiko
по этому БИО сидела подруга с ролки по этому аниме, скопировала у неё))) а там она наверно тоже возможно)))
а вот правила читала правда...

0

4

Lusy, помню как всю ночь писала био))) ведь та ролка была моей самой первой))))

Ну если правила читала, значит должна знать код! Просто скажи его и всё анкета будет принята)))))))

0

5

Yukiko, если что я могу поменять БИО... про правило написала...

0

6

Lusy, био можешь не менять, ведь пока основного сюжета ещё нету))))
Принята!

0